TH:Landesparteitag 2010.1/ToDo: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Wiki der Piraten Thueringen
Mean2u (Diskussion | Beiträge) (→ZU BESORGEN) |
Cain (Diskussion | Beiträge) K (→ZU BESORGEN) |
||
| Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|- | |- | ||
| 4 UMTS-Sticks | | 4 UMTS-Sticks | ||
| − | | Hendrik, Cain | + | | Hendrik, Cain, Carsten |
|- | |- | ||
| Switch 8 Port | | Switch 8 Port | ||
Version vom 26. April 2010, 20:37 Uhr
Wikiseiten des Thüringer LPT 2010.1
Sie sind hier: Landesverband_Thüringen->Landesparteitag 2010.1->TH:Landesparteitag 2010.1/ToDo
Inhaltsverzeichnis
TODO List
| Hendrik | Reservierung Raum | STEHT |
| Hendrik | Einladung der Mitglieder | STEHT |
| Hendrik | Generelle Einladung an alle Anderen | STEHT |
| Hendrik | Vorbereitung der Stimmzettel | Offen |
| Hendrik | Rekrutierung von Wahlleiter, Wahlhelfer, Protokollant, Versammlungsleiter | Offen |
| Piet | Druck von 50 mal Satzung, 50 mal Geschäftsordnung | Offen |
| AG Presse | Presseerklärung für danach | Offen |
| Hendrik | Dateien sammeln: | Offen |
| Hendrik | Wahlkarten | Offen |
| Platzhalter | Platzhalter | OFFEN |
ZU BESORGEN
| 3 (Orga-)Notebooks: Protokoll;Infrastruktur;Stream | 2 * Hendrik, 1 * Cain |
| 2 Drucker | 1 von Cain, 1 von Carsten |
| Verlängerunskabel inkl. Verteiler | jeder |
| 2 Wahlurnen | Hendrik |
| Geldkassette (Quittungsblock) | Christian |
| Mitgliederliste - Akkreditierungsdaten | Hendrik |
| Aktuelle Flyer | Sobald wir welche haben - Hendrik |
| Klebeband | Hendrik |
| Kugelschreiber | jeder ein Paar |
| Geld für Saal | Schatzmeister |
| Briefumschläge für Wahlergebnisse | Hendrik |
| Scheren | Hendrik |
| 500 Blatt Papier | Hendrik |
| Tacker, Strick | Sylvia |
| Webcam | Hendrik |
| 4 UMTS-Sticks | Hendrik, Cain, Carsten |
| Switch 8 Port | Bernd |
| Lan-Kabel - 5 Meter ca. - 8 | Bernd |
| Wahlkarten | Hendrik |
| Beamer | Cain und Bastian |
| Leinwand | Cain |
| Fahnen (sauber) | Carsten |