Benutzer:Käptn Nemo/Enter-Crew/Wahlkalender: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Wiki der Piraten Thueringen
K |
K |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| ||Kommunalwahl AV Nordhausen || || || || || || || | | ||Kommunalwahl AV Nordhausen || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| − | | ||Kommunalwahl AV Sonneberg|| || | + | |2014.03.02 ||Kommunalwahl AV Sonneberg|| Grüner Baum, Neustädter Strasse 195, 96515 Sonneberg || 17:00 || || || || || |
|- | |- | ||
| || Kommunalwahl AV Gera|| || || || || || || | | || Kommunalwahl AV Gera|| || || || || || || | ||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| ||Kommunalwahl AV Hildburghausen || || || || || || || | | ||Kommunalwahl AV Hildburghausen || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 2014.02.22 ||BarCamp "Mittelerde" ||Halle || || || || || || |
|- | |- | ||
| || || || || || || || || | | || || || || || || || || | ||
|} | |} | ||
Version vom 19. Februar 2014, 11:05 Uhr
| Datum | Thema | Ort | Beginn - Uhrzeit | Versammlungsleiter/~helfer (Vorschläge) | Wahlleiter/~helfer (Vorschläge) | Orga/Vorbereitung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014.05.25 | Kommunalwahl Thüringen | |||||||
| 2014.05.25 | Europawahl | |||||||
| 2014.03.23 | Landesparteitag 2014.1 | Erfurt Schmira | 10:00 | Andre Bernardt ... |
Thomas Hupel ... |
|||
| 2014.03.22 | Landeslisten-Aufstellungsversamlung zur Landtagswahl 2014 | Erfurt Schmira | 12:00 | Käptn Nemo ... |
Käptn Nemo ... |
|||
| 2014.03.16 | Plenum - "PiratenTH -Quo vadis?" | Erfurt Schmira | 10:00 | Käptn Nemo | - | |||
| Kommunalwahl AV Nordhausen | ||||||||
| 2014.03.02 | Kommunalwahl AV Sonneberg | Grüner Baum, Neustädter Strasse 195, 96515 Sonneberg | 17:00 | |||||
| Kommunalwahl AV Gera | ||||||||
| Kommunalwahl AV Weimar | ||||||||
| Kommunalwahl AV Hildburghausen | ||||||||
| 2014.02.22 | BarCamp "Mittelerde" | Halle | ||||||