Vorlage:Piraten in TH: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Wiki der Piraten Thueringen
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! Kreisverband!!Mitglieder!!Offene Beiträge!!Stimmberechtigte | ! Kreisverband!!Mitglieder!!Offene Beiträge!!Stimmberechtigte | ||
|- | |- | ||
| − | | Altenburg||30||704,00 €||16 | + | | Altenburg||30||||704,00 €||16 |
|- | |- | ||
| − | | Erfurt||88||1.136,00 €||65 | + | | Erfurt||88||||1.136,00 €||65 |
|- | |- | ||
| − | | Gera||30||716,00 €||17 | + | | Gera||30||||716,00 €||17 |
|- | |- | ||
| − | | Gotha||34||480,00 €||25 | + | | Gotha||34||||480,00 €||25 |
|- | |- | ||
| − | | Ilm-Kreis||36||464,00 €||26 | + | | Ilm-Kreis||36||||464,00 €||26 |
|- | |- | ||
| − | | Jena||68||708,00 €||53 | + | | Jena||68||||708,00 €||53 |
|- | |- | ||
| − | | Schmalkalden-Meiningen||24||536,00 €||14 | + | | Schmalkalden-Meiningen||24||||536,00 €||14 |
|- | |- | ||
| − | | vKV Eic||3|| | + | | vKV Eic||3||||96,00 €||0 |
|- | |- | ||
| − | | vKV Greiz||10||192,00 €||6 | + | | vKV Greiz||10||||192,00 €||6 |
|- | |- | ||
| − | | vKV KYF||7||144,00 €||4 | + | | vKV KYF||7||||144,00 €||4 |
|- | |- | ||
| − | | vKV NDH||13||216,00 €||9 | + | | vKV NDH||13||||216,00 €||9 |
|- | |- | ||
| − | | vKV SHKSOK||22||444,00 €||12 | + | | vKV SHKSOK||22||||444,00 €||12 |
|- | |- | ||
| − | | vKV SHLHibuSON||16||380,00 €||8 | + | | vKV SHLHibuSON||16||||380,00 €||8 |
|- | |- | ||
| − | | vKV SÖM||7||168,00 €||4 | + | | vKV SÖM||7||||168,00 €||4 |
|- | |- | ||
| − | | vKV SRU||16||387,00 €||7 | + | | vKV SRU||16||||387,00 €||7 |
|- | |- | ||
| − | | vKV UH||17||544,00 €||7 | + | | vKV UH||17||||544,00 €||7 |
|- | |- | ||
| − | | Wartburgkreis||41||1.034,00 €||21 | + | | Wartburgkreis||41||||1.034,00 €||21 |
|- | |- | ||
| − | | Weimar|| | + | | Weimar||50||||1.034,00 €||26 |
|- | |- | ||
| − | | Summe|| | + | | Summe||512||||9.383,00 €||320 |
|} | |} | ||
Version vom 22. November 2013, 21:55 Uhr
Anzahl der Piraten im Landesverband Thüringen: 511
Stand: 20.11.2013
| Kreisverband | Mitglieder | Offene Beiträge | Stimmberechtigte | |
|---|---|---|---|---|
| Altenburg | 30 | 704,00 € | 16 | |
| Erfurt | 88 | 1.136,00 € | 65 | |
| Gera | 30 | 716,00 € | 17 | |
| Gotha | 34 | 480,00 € | 25 | |
| Ilm-Kreis | 36 | 464,00 € | 26 | |
| Jena | 68 | 708,00 € | 53 | |
| Schmalkalden-Meiningen | 24 | 536,00 € | 14 | |
| vKV Eic | 3 | 96,00 € | 0 | |
| vKV Greiz | 10 | 192,00 € | 6 | |
| vKV KYF | 7 | 144,00 € | 4 | |
| vKV NDH | 13 | 216,00 € | 9 | |
| vKV SHKSOK | 22 | 444,00 € | 12 | |
| vKV SHLHibuSON | 16 | 380,00 € | 8 | |
| vKV SÖM | 7 | 168,00 € | 4 | |
| vKV SRU | 16 | 387,00 € | 7 | |
| vKV UH | 17 | 544,00 € | 7 | |
| Wartburgkreis | 41 | 1.034,00 € | 21 | |
| Weimar | 50 | 1.034,00 € | 26 | |
| Summe | 512 | 9.383,00 € | 320 |