Interwiki map: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Wiki der Piraten Thueringen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="plainlinks" | PiratenWIKI|| http://wiki.piratenpartei.de?$1 |- | Wikipedia|| http://de.wikipedia.org/wiki/Wikipedia:Hauptseite$1 |}“) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="plainlinks" | {| class="plainlinks" | ||
| − | | | + | | P|| http://wiki.piratenpartei.de?$1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | W|| http://de.wikipedia.org/wiki/Wikipedia:Hauptseite$1 |
|} | |} | ||
Version vom 11. Januar 2010, 22:23 Uhr
| P | http://wiki.piratenpartei.de?$1 |
| W | http://de.wikipedia.org/wiki/Wikipedia:Hauptseite$1 |