Plenum/2010.2/Locationvorschläge: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Wiki der Piraten Thueringen
Cain (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| Reinhard | | Reinhard | ||
|- | |- | ||
| − | | Platzhalter | + | | Fambach (bei Schmalkalden) |
| + | | [[Benutzer:Cain/Location|bei Cain]] | ||
| + | | 0,00€ | ||
| + | | [[Benutzer:Cain|Cain]] | ||
| + | |-| Platzhalter | ||
| Platzhalter | | Platzhalter | ||
| Platzhalter | | Platzhalter | ||
Version vom 16. September 2010, 18:41 Uhr
| Gotha | The Londoner | ? | Hendrik |
| Erfurt | Vereinsheim Petersborn | ? | André |
| Ilmenau | parkcafé | 50 € | Heidi |
| Mühlhausen | Turnhalle Kristanplatz 10 | ? | Simon |
| Westhausen | Brauhaus ohne Verpflegung oder Gastwirtschaft | ? | Bernd |
| Erfurt | Tango Tanzschule | ? | Christian |
| Saalfeld | Meininger Hof | ? | Reinhard |
| Fambach (bei Schmalkalden) | bei Cain | 0,00€ | Cain |
| Platzhalter | Platzhalter | Platzhalter |