Interwiki map: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Wiki der Piraten Thueringen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="plainlinks" | PiratenWIKI|| http://wiki.piratenpartei.de?$1 |- | Wikipedia|| http://de.wikipedia.org/wiki/Wikipedia:Hauptseite$1 |}“) |
|||
| (5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="plainlinks" | {| class="plainlinks" | ||
| − | | | + | | P|| http://wiki.piratenpartei.de?$1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | W|| http://de.wikipedia.org/wiki/Wikipedia:Hauptseite$1 |
| + | |- | ||
| + | | lvth || http://wiki.piraten-thueringen.de/$1 | ||
|} | |} | ||
| + | [[Kategorie:Landesverband Thüringen]] | ||
Aktuelle Version vom 23. November 2011, 09:40 Uhr
| P | http://wiki.piratenpartei.de?$1 |
| W | http://de.wikipedia.org/wiki/Wikipedia:Hauptseite$1 |
| lvth | http://wiki.piraten-thueringen.de/$1 |